Еще недавно в Сети обсуждали первое совместное фото Ани Лорак с мужем после скандала с его изменами. Пара пришла вместе на первый школьный звонок дочери. И пока общественность теряется в догадках, простила ли Каролина Мурата, журналистам стало известно о стоимости обучения маленькой Софии.

Ани Лорак с дочкой
Ани Лорак с дочкой

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу будет учиться в Павловской гимназии в Москве. Это школа с углубленным изучением иностранных языков. Учебный год в ней длится 10 месяцев, так как они работают по собственной системе. Она включает в себя 5 модулей, по 7-8 недель каждый. Таким образом дети чаще отдыхают и более мотивированны к дальнейшему обучению.

Равномерно распределяется не только нагрузка в изучении точных и гуманитарных наук, но и физическая активность учащихся. В школе присутствует спортивный комплекс, бассейн и специальные кружки и секции, преподают в которых мастера спорта и чемпионы мира.

«Небо рифмует наши ладони»: о чем поет Ани Лорак в песнях
Ани Лорак с дочкой
Ани Лорак с дочкой

Стоимость обучения за первый год составляет 2,1 миллион рублей примерно 30 тысяч долларов или 843 000 гривен). Цены указаны на официальном сайте гимназии. Последующие годы получатся немного дешевле – 1,4 миллиона рублей (примерно 20,5 тысяч долларов или 576 050 гривен).

Жизнь продолжается: Ани Лорак показала фото с симпатичным мужчиной
Ани Лорак с мужем и дочкой
Ани Лорак с мужем и дочкой

Напомним, что с наступлением осени по всей Украине прозвучали первые звонки и звезды отвели своих детей в школу.

Смотри видео о том, как муж Ани Лорак прокомментировал скандал с изменами:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой