Сегодня, 14 ноября, в столице выпал первый снег. Может, кто его и не ждал. А он есть. Эдакий намек от природы –все готовы к Новому году? Ведущие Нового канала – готовы! И вообще, как оказалось, не против подурачиться в сугробах.

Николай Тищенко

Первый снег в Киеве: реакция Николая Тищенко
Первый снег в Киеве: реакция Николая Тищенко

*ведущий социального реалити Ревизор с Тищенко, Новый канал

«Для меня первый снег – предвестник Нового года. С этого момента уже не покидает предпраздничное настроение. А еще первый снег у меня ассоциируется с детскими воспоминаниями. Папа всегда спешил на работу, поэтому вел меня в школу очень рано – на дворе еще было темно.

И вот, помню: темно, одинокий фонарь освещает нам путь, а под ногами хрустит снег. В детстве мы с ребятами любили играть в снежки. Лепили огромные снежные крепости, за которыми нас, детей, было не видно даже в полный рост. Делились на две команды и устраивали бои. Тот, на ком оставался снежный след от «пули», выбывал из игры».

СТБ закрывает проект «Все буде добре»: стала известна реакция ведущей Надежды Матвеевой

Анна Жижа

Первый снег в Киеве: реакция Анны Жижи
Первый снег в Киеве: реакция Анны Жижи

*шеф-редактор и соведущая Ревизор с Тищенко, Новый канал

«Каждый год с нетерпением жду первого снега, и была уверена, что он выпадет сегодня, как нам обещали синоптики. Снег для меня – символ чистоты. А самым любимым звуком считаю его хруст под ногами. В детстве ждала снег не меньше, так как в этот период у нас с папой по плану всегда были прогулки на санках. Помню, у отца было любимое развлечение – сделать крутой вираж, впоследствии которого я выпадала из санок головой в сугроб. Мама его за это, конечно, очень ругала. Но мы с папой были в таком восторге от наших забав, что делали это каждый год!».

10 фото звезд, которые украшают зубы странными предметами

Ирина Хоменко

Первый снег в Киеве: реакция Ирины Хоменко
Первый снег в Киеве: реакция Ирины Хоменко

*ведущая Ревизор: Магазины и Тайный агент. Пост-шоу, Новый канал

«Всегда классно, когда есть снег! Хотя раньше я очень не любила зиму. А сейчас, когда есть Дамирчик, просто в восторге от нее! Почему? Потому что мы с сыном радуемся снегу, лепим снежки. Я – человек, который постоянно мерзнет. Но, тем не менее, всегда с ним леплю снеговика, валяемся в снегу, делаем снежных ангелочков и «следы трактора». А еще изучаем, пробежала ли белочка. Поэтому я учусь вместе с Дамиром любить любые времена года! Он мой невероятный учитель! Он «прокачивает» меня с каждый годом все больше. Так что теперь я всегда жду того момента, когда будет первый снег! Так круто стать, высунуть языки – и ловить снежинки!».

Успеть до 30: украинские звезды, которые добились успеха в молодом возрасте

Лена Филонова

Первый снег в Киеве: реакция Лены Филоновой
Первый снег в Киеве: реакция Лены Филоновой

*ведущая спецрубрики Ревизор с Тищенко, Новый канал

«Когда я вижу первый снег, всегда ощущаю счастье и приближающееся волшебство! Даже несмотря на то, что пушистый снежок всегда приносит с собой за компанию ощутимое похолодание. В этот день я всегда загадываю желание, которое обязательно исполняется!Однажды буквально «утонула» в снегу.

Дело было в 12 лет на зимнем отдыхе в Словакии. Я решила прогуляться недалеко от дома. Иду, вокруг – чудесные сугробы, невероятная красота. Зимняя сказка! Смело наступаю на белоснежный снег, и с каждым шагом его все больше и больше… Как вдруг раз – и провалилась в сугроб! Осталась видна одна макушка (смеется). Сначала, конечно, очень испугалась – не сразу поняла, что вообще произошло. Но выкарабкивалась из сугроба с хохотом. И снег любить от этого меньше не стала!».

Декорации-убийцы: звезды, которые чудом избежали гибели

Леся Никитюк

 

Первый снег в Киеве: реакция Леси Никитюк
Первый снег в Киеве: реакция Леси Никитюк

*ведущая шоу Хто зверху? и Кто против блондинок?, Новый канал

«Снег у меня всегда ассоциируется с детством. Такая радость была! А сейчас такая паника – автомобиль нужно переобуть! А вот в школе никаких забот – все ждали, пока насыплет снега побольше, чтобы можно было на санках кататься и снежных баб лепить. А еще снег для меня – это знак приближающегося Нового года. Поэтому с первыми снежинками в моем доме всегда появляются первые мандаринки».

Александр Педан

*ведущий реалити Эксы, Новый канал

Первый снег в Киеве: реакция Александра Педана
Первый снег в Киеве: реакция Александра Педана

«Первое, что я подумал, когда выпал снег, – это то, что нужно проверить, готовы ли сноуборды к сезону. А сразу после – что будет это не раньше января, потому что сейчас много работы. У меня есть приятные воспоминания, связанные со снегом. Например, как мы с Лерой лепили снеговиков, когда она была маленькая. Сейчас ей уже 13, и сомневаюсь, что в этом году она захочет их лепить. Но скоро подрастет Марк, и ему это станет интересно».

Смотри видеосюжет о первом снеге в Киеве 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой