Не успели фанаты украинского кино обсудить постер фильма «Продюсер», как в Сети уже появился снимок плаката продолжения романтической комедии «Свингеры». Фотографировала звезд известный фотограф и эксперт шоу «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк. Она в буквальном смысле заставила актеров раздеться, чтобы произвести «вау»-эффект на зрителей. Вот, что из этого получилось:

Свингеры 2, постер, Полякова, Астафьева
Постер к фильму «Свингеры 2»

Напомним, что во второй части фильма «Свингеры» появились новые персонажи – Дзидзьо и Монро. Для травести-дивы режиссерам даже не пришлось придумывать образ. Монро будет играть саму себя. А вот Дзидзьо, которого недавно жестоко избили в центре Киева, предстанет в роли секс-инструктора.

Оля Полякова, Свингеры 2
Оля Полякова на съемках фильма «Свингеры 2»

Но, конечно же, главная звезда — Оля Полякова. Благодаря ей продолжение нашумевшей комедии «Свингеры 2» обещает быть таким же захватывающим, непредсказуемым и интересным. Ожидается много пикантных сцен. Например, страстный поцелуй Поляковой с Астафьевой и тантрической секс Оли и Дзидзьо. Все остальное вы увидите сами.

«Королева не стареет»: как выглядела Полякова 10 лет назад

Выход новых «Свингеров» запланирован на весну 2019. Комедия появится в широком прокате 1 марта.

Смотри официальный тизер романтической комедии «Свингеры 2»:

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой