Сегодня, 9 февраля, проходит первый полуфинал Национального отбора на «Евровидение 2019». Восемь конкурсантов выступят на сцене, чтобы доказать, что именно они достойны представлять Украину на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве. Известно, какие участники первыми представят свои песни и в какой очередности.

Нацотбор на «Евровидение 2019»: одного из участников избили в киевском метро
Евровидение 2019, Нацотбор, жюри
Жюри Нацотбора на «Евровидение 2019»: Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов

Список участников первого полуфинала Нацотбора на «Евровидение 2019» и их песни

  1. The Hypnotunez — Hey
  2. LETAY — Мила моя
  3. VERA KEKELIA — WOW
  4. ЦеШо — Hate
  5. YUKO — GALYNA GULIALA
  6. Maruv — Siren Song
  7. Brunettes Shoot Blondes — Houston
  8. BAHROMA — Назавжди-Навсегда
Нацотбор на «Евровидение 2019»: Вера Кекелия представила драйвовую композицию
Евровидение 2019, Нацотбор, участники
Все участники Нацотбора на «Евровидение 2019»

Бессменным ведущим Национального отбора на Евровидение 2019 стал Сергей Притула. Ведущей бекстейджей Нацотбора на «Евровидение-2019» стала Надежда Матвеева. Ранее она поделилась своими ожиданиями от предстоящего эфира. Звезда с нетерпением ждала первого полуфинала, чтобы пообщаться с участниками за кулисами в перерывах между их выступлениями.

Прямая трансляция всех эфиров будет идти по телеканалу СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Смотри финал Нацотбора на «Евровидение 2018»:

Еще читай о том, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой