Уже в эту пятницу,13 апреля, в эфире канала СТБ выйдет очередной выпуск романтического реалити страны Холостяк 8, который будет полон сюрпризов и неожиданностей. А вишенкой на торте станет долгожданный страстный поцелуй Рождена Ануси с одной из девушек!

Холостяк 8 сезон
Холостяк 8 сезон

Неделя на проекте началась с того, что Рожден устроил участницам настоящую сказку – «Рожденство» летом, подарки и снег. «Это было Рожденство. Иначе описать все, что там происходило невозможно», — обрадовалась новая Холостячка Настя.

Однако праздник понравится далеко не всем. Кое-кто из девушек закатит истерику из-за неоправданных ожиданий. «Это как страшный сон», — в слезах произнесла одна из них.

Все ради любви: зачем участница «Холостяка 8» оседлала буйвола?
Холостяк 8 сезон
Холостяк 8 сезон

Специальный сюрприз на этой неделе Рожден Ануси приготовил для Ани – свидание в формате идеальной семьи с красивым домом, лужайкой, камином, совместным приготовлением шарлотки и гостями. «Она мечтала об идеальной семье. Мне хотелось попробовать воссоздать эту картину», — отметил Рожден.

Однако идиллию нарушил вердикт подруги Рождена. «У вас ничего не получится», — строго высказалась она. Что именно ей не понравилось в Ане, как на это реагирует сама участница, и не повлияет ли мнение близкого человека на решение Холостяка?

Шок вместо романтики: что подготовил «Холостяк 8» для девушек?
Холостяк 8 сезон
Холостяк 8 сезон

Кроме того,  одна из девушек получила особое приглашение. Холостяк Рожден Ануси решил забрать ее из зимней сказки в жаркий Египет, чтобы вместе провести целый день в безлюдной пустыне. Он отметил: «Я понял, что было бы неплохо переместиться в то место, где мы могли бы провести время наедине. Она показалась мне девушкой, с которой можно попробовать двигаться дальше».

«Холостяк 8»: Рожден Ануси мечтает найти депрессивную девушку?
Холостяк 8 сезон
Холостяк 8 сезон

Напомним, в 5 выпуске 8 сезона романтического реалити страны Холостяк девушки столкнулись с непредсказуемыми решениями своенравного героя и устроили ему в отместку настоящий бунт. Интересно, кто кого?

Смотри видео, как Рожден Ануси рассказал об участии в 8 сезоне шоу Холостяк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой