Сегодня, 13 сентября, ведущая ТСН Маричка Падалко отмечает 16-летие с того дня, как она провела первый прямой эфир на телеканале 1+1. В честь этого девушка опубликовала на официальной странице в Instаgram архивное фото и показала поклонникам, как выглядела в начале телекарьеры (чтобы увидеть снимок, проскроль ниже, — прим.ред.).

Маричка Падалко
Маричка Падалко

В комментариях под фото у Марички Падалко, которая удивила сходством с дочерью, завязался разговор с коллегой Лидией Таран. Последняя рассыпалась в комплиментах: «Мару! Какие-то несчастные 16 лет всего! Ты стала лучше версией самой себя за это время! 16 лет назад ты не то чтобы марафон не пробежала, а и 5 км. Я уже молчу о том, чтобы переплыть Босфор или родить 3 (!) детей».

В ответ Маричка призналась, что всегда восхищалась Лидией и брала с нее пример. «16 лет назад я бегала с гримерки на шестой этаж в кабинет, чтобы посмотреть спортивные новости на Новом канале с Лидией Таран в 19:20, и успеть добежать в студию на приветствие в 19:30. Я же на тебя равнялась», — ответила телеведущая Лидии Таран в микроблоге.

Без куртки и в лосинах: Маричка Падалко устроила зимнюю пробежку
Маричка Падалко 16 лет назад
Маричка Падалко 16 лет назад

Подписчики Марички Падалко остались в полном восторге от архивного фото любимицы. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами, отметив, что телеведущая совсем не изменилась за 16 лет:

«Совсем не поменялась. Красотуля!», «Майже не змінилася! Чесно, я спершу подумала, що це свіже фото», «Вітаю, вас! Ви зовсім не змінилися», «Ви чудово виглядаєте! Зовсім не змінились. Успіхів вам і нових перемог!», Какая классная! Врнемя не властно над вами», «Марічка, я вас вітаю, я вас дуже люблю як ведучу, і просто радію вашим відносинам в сім’ї!».

А как тебе архивное фото Марички Падалко? Сильно телеведущая изменилась за 16 лет?

Смотри видео том, как Маричка Падалко провела отпуск с мужем и детьми:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что участник популярного российского реалити-проекта Замуж за Бузову ответил на обвинения в алкоголизме. Все подробности о произошедшем можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой