Совсем недавно, 15 марта, состоялась грандиозная церемония вручения одной из самых престижных премий страны «Женщина Украины». Мероприятие создано под эгидой журнала “Единственная” и нацелена на то, чтобы женщины, которые ежедневно меняют мир и Украину к лучшему, стали вдохновением для сотен других украинок. Победительницы в каждой из 14 категорий были определены суммой голосов экспертного жюри и онлайн-голосования.

Женщина Украины 2018
Женщина Украины 2018

Звездным гостем и номинатной на премию в разделе «Шоу-бизнес» стала народная артистка Украинской ССР Нина Матвиенко. Для программы «Світське життя» певица дала эксклюзивное интервью и рассказала о своих творческих планах. Как оказалось, на большом концерте «Вечера премьер» Нина Митрофановна споет в дуэте с молодым мультиартистом MONATIK.

«Янукович доконал»: Нина Матвиенко высказалась о Президенте Украины (видео)
Певица Нина Матвиенко
Певица Нина Матвиенко

«Мне даже и не снилось, что я буду петь с MONATIK! Для меня самым удивительным было то, как он успевает так быстро петь. Я же не привыкла к этому. Первая мысль была отказаться. Но дочка меня уговорила попробовать. Его музыка нравится моей внучке, Нине. А если детям нравится, то это истина», — поделилась артистка.

MONATIK упал со сцены во время концерта в Минске
Мультиартист MONATIK
Мультиартист MONATIK

Также Нина Митрофановна рассказала, как проходил рабочий процесс с Димой. «Он написал припев, который подходил бы именно мне. Поэтому я ему очень благодарна за то, что он чувствует, какая я есть на самом деле», — заявила Матвиенко.

Смотри видео с интервью Нины Матвиенко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой