Тимур Юнусов, более известный как Тимати, сейчас находится на отдыхе вместе с 4-летней дочерью Алисой. Своими впечатлениями репер поделился на странице в Instagram:

Быть дикарем хорошо

Тимати с дочкой Алисой на отдыхе
Тимати с дочкой Алисой на отдыхе

«Перестал зависать в телефоне и в соц сетях. Перестал думать о работе. Перестал считать дни. Перестал думать о том, во что одеться и куда идти вечером, хожу как бомж везде босиком. Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант, парфюм итд. Перестал озираться в толпе, тк никто меня здесь не знает и толку до меня особо нет. Перестал тратить больше чем мне реально надо, что бы просто поесть. Перестал плохо спать…. Быть дикарем зае*ись, наверное это одна из немногих реальных формул перезагрузки. К слову бросить все и уйти в такой длительный «дауншифт» мысль никогда не посещала. Это для слабаков. Мы же себя ещё покажем». — пишет Тимати.

Перестал использовать дезодорант и бриться: Тимати не на шутку встревожил фанатов
Перестал использовать дезодорант и бриться: Тимати не на шутку встревожил фанатов

Фанаты весьма бурно отреагировали на такие откровения знаменитости: «Бедная Настя — это я про мыться и дезодоранты», «вот про гели для душа и дезодорант ты зря конечно сказал», «ну переставать пользоваться гелем для душа — это уже перебор», «отказ от геля для душа настораживает..», «Тима, походу депресуха у тебя жесткая, но ты с ней справишься, нужно лишь время».

На одного холостяка меньше: рэпер Тимати намекнул на скорую женитьбу

Смотри клип на песню Тимати «Ключи от рая»:

Напомним, ранее звездный тренер проекта «Зважені та щасливі» Марина Узелкова продемонстрировала эффективной упражнение для крепких ягодиц. Посмотреть можно, перейдя по этой ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой