Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, в очередной раз взбудоражила Сеть откровенными фото. Эпатажная звезда в свойственной ей соблазнительной манере продемонстрировала «попу как у Ким». Получилось или нет, оценили поклонники артистки.

40-летняя Ани Лорак отрастила «попу как у Ким»: дива меняется на глазах
Анна Седокова
Анна Седокова

В комментариях началось бурное обсуждение снимка. Даже знаменитости не удержались от комплиментов. Так, свое мнение высказали украинская телеведуая Леся Никитюк и певица Рита Дакота.

Анна Седокова

Мужчины в свою очередь осыпали обладательницу безупречной фигуры комплиментами:

«Вот пример,когда женщина с возрастом становятся лучше», «Попа как у Ким», «Хороша как никто», «Вот она фигура — не дрищ, не жирная, а красивая женщина с формами)))», «Идеальные пропорции».

Не узнать: 40-летняя Гайтана поразила сменой имиджа

Анна Седокова
Анна Седокова

А вот на взгляд женщин фото Седоковой оказалось слишком вызывающим.

«Прочла много комментов, и все хвалят вашу попу особенно мужской пол))) это понятно. Ну всё таки это не прилично вы же ведь мама, а ведёте себя…», «Это ппц», «Поп-артистка, одним словом», «А больше нечем что ли похвастать? на эту пошлятину мозгов много не надо», «Вы красавица и поете хорошо! Зачем такая «попса», — пишут они.

Анна Седокова
Анна Седокова

Напомним, что недавно Седокова намекнула на третье замужество.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню «Яжемать»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой