Во вторник, 24 апреля, во Франции трагически погибла победительница престижного конкурса красоты «Мисс Франция» Морган Роллан. Девушка попала в страшное ДТП, которое закончилось для нее сокропостижной смертью. Об этом сообщает издание Ledaupine.

На Пасху умер знаменитый советский авиаконструктор
Морган Роллан, умерла, Франция
Морган Роллан

Инцидент произошел, когда Морган каталась на велосипеде с другом неподалеку от города Вошет в регионе Луар. Внезапно на проезжей части появился легковой автомобиль. Чтобы увернуться, девушка свернула с дороги и попала под проезжающий мимо трактор.

Морган Роллан, умерла, Франция
Морган Роллан

Западные СМИ отмечают, что сердце девушки остановилось еще до того, как ее доставили в больницу. Медики констатировали смерть сразу по прибытии на место происшествия. Другие участники аварии не пострадали.

Свои соболезования успели выразить организаторы конкурсов красоты, а также многие модели. В частности, мисс Франция 2002 Сильвия Телье.

Упал и умер: во время показа мод внезапно скончался манекенщик

Морган Роллан, умерла, Франция

«Когда судьба ворует жизнь молодой женщины в возрасте 22 лет, мы можем быть расстроены только этой трагедией. Приятного путешествия в страну прекрасных ангелов, Морган! Мои соболезнования ее родителм, ее жениху, ее семье и комитету мисс Луары, которые имели возможность поделиться моментами счастья с Морган», — написала Сильвия.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой