Не будем лукавить — для того, чтобы получить красивую фотографию, нам иногда приходится прибегать к использованию фотошопа. Однако главное в этом деле — чувство меры. Иначе можно попасть в такую же неприятную ситуацию, как Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

На днях, в перерывах между концертами, певица Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок в полный рост. На фото артистка в черных брюках и кофточке демонстрирует великолепную фигуру. Однако некоторые поклонники Лорак заподозрили ее в использовании «запрещенного приема» — чрезмерного использования фотошопа.

Российские СМИ «похоронили» маму Анастасии Приходько

Глядя на отражение в зеркале они увидели, что фигура артистки несколько отличается от той, которую преподносит певица. Возле двери также видно искажение, которое вызвало желание Лорак сделать ноги более стройными.

Ани Лорак
Ани Лорак

Свои наблюдения фолловеры оставили в комментариях к посту: «Такое ощущение, что другой человек в отражении», «Да уж… Фошопить могла бы и по-меньше», «Перебор!Что с ногами?».

Однако не все заметили оплошность артистки и осыпали ее восхищенными отзывами: «Самый лучший кумир! Самая замечательная, талантливая, нежная, проникновенная!», «Красавица! А те, кто пишет гадости — так это от зависти и злости».

А как тебе новое фото Ани Лорак?

Снимок Ани Лорак, вызвавший критику
Снимок Ани Лорак, вызвавший критику

Напомним, что ранее с поп-звездой произошел еще один казус. Прямо во время выступления на Ани Лорак напал фанат.

Смотри видео на песню Ани Лорак — Новый бывший:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой