У популярного украинского телеведущего Александра Педана двое детей — 14-летняя Лера и двухлетний Марк. Педан — хороший отец и очень семейный человек. Так что, пока его сын не появился на свет, он никому не рассказывал, что его жена беременна. С самого рождения малыша телеведущий стал грезить о том, как будет учить сына кататься на сноуборде и досках для серфинга. А пока Марк подрастает, Александр нашел общий язык с дочерью Лерой. Чтобы между ним и ребенком было взаимопонимание Педан стал общаться с Лерой в Instagram.

Александр Педан, дочь александра педана
Александр Педан с дочерью Лерой

По словам телеведущего, для того, чтобы дети тебя понимали, нужно научиться с ними разговаривать. Он говорит, что может переписываться с дочерью, даже если они находятся в одной квартире, ведь если она задаст какой-то вопрос, а он не ответит, она обидится. Об этом Педан рассказал в интервью КП в Украине. Также Александр считает, что нынешнее поколение болье чувствует свободу.

александр педан, дочь александра педана, советы родителям
Александр Педан общается с дочерью в Instagram

«Дети сейчас знают, что имеют права. Они имеют право на личную жизнь, и очень ее уважают. Поэтому нужно больше прислушиваться к ним и меньше давить. Это ошибка, что дети сегодня «зашиваются» в гаджетах. Я не вижу никаких проблем в общении. Они готовы выражать свое мнение и готовы даже воспринимать критику, конечно, не агрессивную», — говорит телеведущий.

Именно потому, что дети готовы к диалогу, с ними нужно общаться — подытожил Александр.

Смотри видео о семье Александра Педана:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой