В первом прямом эфире легендарных Танців з зірками 2018 мультиартист MONATIK бросил вызов Павлу Зиброву. Он сказал, что с нетерпением ждет от народного артиста современной хореографии. Зибров вызов принял и уже во втором прямом эфире шоу показал выступление в стиле хип-хоп, которое уже окрестили как “Зибрейк”.

Танці з зірками 2018: Павло Зибров показал хип-хоп
Танці з зірками 2018: Павло Зибров показал хип-хоп

Номер Павла Зиброва, который недавно рассказал о конкуренции с Олегом Винником, нельзя назвать технически самым сильным на проекте. Несмотря на это, судьи и зрители отметили молодость духа 61-летнего артиста, а также похвалили его за умение посмеяться над собой.

Участие Павла Зиброва в проекте Танці з зірками 2018 вызвало огромный ажиотаж среди зрителей. Поклонники пристально следят за каждым движением артиста на главном паркете страны. И, конечно, бурю эмоций у них вызвала современная танцевальная постановка Павла Николаевича. Его выступление оказалось одним из самых обсуждаемых во втором прямом эфире шоу.

Павло Зибров надувал ягодицами шарики
Танці з зірками 2018: Павло Зибров показал хип-хоп
Танці з зірками 2018: Павло Зибров показал хип-хоп

Зрители засыпали официальные аккаунты Танців з зірками 2018 в социальных сетях комментариями со словами поддержки в адрес артиста: «Дай Бог каждому дожить до его лет и так зажигать!», «Есть еще порох в пороховницах!», «Это весело! За старание уже респект!», «У желания есть тысяча возможностей. Молодец, Павло Николаевич!».

А как тебе современный танец от Павла Зиброва?

Смотри видео, как выступил Павло Зибров во втором прямом эфире шоу Танці з зірками 2018:

Справка об артисте

Павло Зибров – народный артист украины, певец и композитор. С 1994 года директор Театра песни Павла Зиброва. Преподаватель на кафедре эстрадного пения в Киевском национальном университете культуры и искусств. В своем творческом багаже имеет 20 музыкальных дисков и 14 музыкальных клипов.

Напомним, что не один Павло Зибров решился удивлять судьей и зрителей во втором эфире шоу Танці з зірками 2018. Кардинально перевоплотилась и Оксана Марченко из романтичной француженки в страстную испанку.

Материал подготовила Ольга Харченко 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой