В пятницу, 26 января, в одном из ресторанов быстрого питания в центре столицы певец Павло Зибров представил новый бургер «Zibrembo». Все полученные средства от его продажи пойдут в благотворительный фонд «Жизнелюб».

Украинский певец и композитор, Народный артист Украины Павло Зибров присоединился к благотворительной акции и собирает средства на нужды людей с помощью бургеров. В позитивной атмосфере, напевая свои песни, Зибров сам лично приготовил свой «Zibrembo» и угощал гостей. Об этом сообщает «Информатор».

Павло Зибров
Павло Зибров

Изюминкой нового бургера стали трюфели прямо внутри котлеты. Его готовят из самой нежной говядины, мягкой булочки и добавляют свежий огурец и специи. Зибров сам поджаривал необходимые ингредиенты, собирал бургер и лично подавал посетителям.

Павло Зибров надувал ягодицами шарики

Позитивную атмосферу певец создавал шутками и своими песнями. Посетители с удовольствием подпевали, а особую радость присутствующим принес его хит «Крещатик».

По отзывам покупателей, бургер чрезвычайно вкусный и питательный. Стоит такое удовольствие 199 гривен.

Бургер «Zibrembo»
Бургер «Zibrembo»

Напомним, перед новым годом певец Павло Зибров поделился своими планами на будущее, а также признался, как оказался в квартире своей поклонницы.

Смотри видео, как Павло Зибров презентовал свой именной бургер:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой