Уже завтра, 7 апреля, на телеканале «СТБ» в вечернем юмористическом шоу «Вечер с Натальей Гариповой» звездным гостем станет любимец женщин Павел Зибров. В эфире программы произойдет то, чего никак не ожидали поклонницы артиста!

«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров и Наталья Гарипова
«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров и Наталья Гарипова

Конечно же, визитной карточкой Народного артиста являются его усы. «Это не просто усы, это связь с космосом. Космос мне помогает писать песни. Если бы я сбрил усы, даже мой тембр голоса изменился бы. Я бы говорил тенором. А вы знаете, сколько волосков в усах Павла Зиброва? 2000!», — отметил Зибров.

Павел Зибров о схожести с Винником: Каждая женщина хочет приехать в номер

Как думаешь, потерял бы свой шарм Павел Зибров без усов? Команда проекта решила пофантазировать на эту тему и спросить у украинцев, кто изображен на фото. «Никакая женщина не обратит внимание. Я похож на мандарин», — прокомментировала звезда.

«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров сбрил усы
«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров сбрил усы

И оказалось, что несколько раз Павел все-таки сбривал усы. «Моя жена тогда меня не узнала. Как-то на Старый Новый год хотел ее удивить. Мне было 36 или 37 лет. Взял и сбрил усы.

Она проходит мимо меня и не останавливается. Я ее зову, она смотрит на меня и кричит: «Это ты? Идиот!». Вот так удивил. Месяц меня не подпускала к себе. Говорила, что это не я», — с улыбкой вспомнил Павел Зибров.

Жена Павла Зиброва перенесла серьезную операцию: стали известны подробности
«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров без усов
«Вечер с Натальей Гариповой»: Павел Зибров без усов

Напомним, не так давно, 22 марта, известная украинская телеведущая Леся Никитюк сделала провокационное заявление о своих отношениях с Павлом Зибровым. Оказалось, что певец шлет ей фотографии голых женщин.

Смотри видео к новому выпуску шоу «Вечер с Натальей Гариповой»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой