Канал Украина собрал самых популярных артистов украинского шоу-бизнеса на съемках грандиозного новогоднего шоу Фантастична ніч на каналі Україна. За кулисами проекта, который телеканал покажет 31 декабря, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. На съемочной площадке Павел Зибров поделился подробностями радостных событий в семье.

Павел Зибров сообщил о пополнении в семье
Павел Зибров сообщил о пополнении в семье

Артист признался, что сейчас семья занята приятными хлопотами: «Наша овчарка Габриэлла подарил нам четвертых хороших щеночков. И мы сейчас их опекаем и занимаемся ими. Каждый день смотрим, насколько они подросли, уже докармливаем, молочко даем. Пеленки меняем — прямо, как дети. Представляете, щеночки ходят на пеленки, это просто замечательно. Так что дома у нас детский садик», – рассказал Павел Зибров, который ранее взорвал Сеть подробностями интимной жизни с женой.

Кроме того, Павел Зибров признался и о том, чего ждет от следующего года: «Наша Дианочка заканчивает пятый курс, и три года встречается с парнем. Думаю, что уже пора. Андрюша, давай, пора».

Названа сумма, на которую Павел Зибров застраховал свои усы
Павел Зибров сообщил о пополнении в семье
Павел Зибров сообщил о пополнении в семье

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, как Павел Зибров рассказал о своих усах, изменах и самых желанных женщинах Украины:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой