Павел Зибров остается одним из самых значимых артистов для украинской культуры. В 90-е его песни мгновенно становились хитами, а за концерты музыкант получал сумасшедшие на то время деньги. Вопреки тому, что ажиотаж вокруг его персоны поутих, Зибров по-прежнему считает себя состоятельным человеком и имеет весомые на то причины.

В интервью с ведущий радиостанции Европа Плюс, шоуменом Павлом Ковчегом украинский артист откровенно рассказал, какие деньги зарабатывал в расцвете карьеры и во сколько обойдется сотрудничество с ним в наши дани.

Павел Зибров назвал стоимость своих песен
Павел Зибров назвал стоимость своих песен

Как признался Павел Зибров, на заре славы он зарабатывал примерно в десять раз больше, чем среднестатистический украинец. В то время, когда зарплаты составляли около 20-30 долларов, музыканту удавалось получать по 200-300 долларов в месяц. Казалось бы, куда больше? На содержание семьи хватает, на дорогие вещи, путешествия и все прочее тоже. Однако после того, как композиция Крещатик прогремела на всю Украину, гонорары Зиброва возросли. Он начал зарабатывать по 1000 долларов.

Особой популярностью музыка артиста пользовалась среди так называемых авторитетов. Как рассказал Павел Зибров в интервью, одним из его больших поклонников был Борис Савлохов – тренер по вольной борьбе и криминальный деятель.

«Если возникали какие-то проблемы, можно было перезвонить Боре», – признался артист.

В Сети обсуждают luxury-отдых дочки экс-главы ГАИ Александра Ершова
Павел Зибров назвал стоимость своих песен
Павел Зибров назвал стоимость своих песен

На данный момент у Зиброва для жизни есть все, как и для продолжения творческой деятельности. Он сотрудничает с заслуженным деятелем искусств Украины Юрием Рыбчинским, с которым и создал знаменитый хит Крещатик.

Заказать гимн у Зиброва и Рыбчинского обойдется в 5000 долларов – около 140 тысяч гривен по текущему курсу. В эту сумму входит музыка, стихи, аранжировка, студия и запись.

«Юрий Рыбчинский – гений, талантливый поэт. Счастлив, что живу с ним в одно время, творю и пишу с ним песни. Если бы мы в моей жизни не появился Юрий Рыбчинский, то и не было композитора и певца Павла Зиброва», – считает сам Зибров.

Напомним, ранее 50-летняя Валерия опубликовала соблазнительный снимок в латексе и белье.

Смотри видео интервью с Павлом Зибровым:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой