В понедельник, 4 февраля, в эфире телеканала 2+2 состоится премьера детективного сериала Опер по вызову. По сюжету, оперативник Артем Трофимов будет расследовать загадочные преступления и отлавливать злодеев.

В Украине состоится премьера сериала Опер по вызову с Павлом Вишняковым
В Украине состоится премьера сериала Опер по вызову с Павлом Вишняковым

Главные роли в сериале сыграют Павел Вишняков, Стася Ровинская, Александр Игнатуша, Артем Мартынишин и другие знаменитые актеры.

«Мы снимаем сериал уже больше года, за это время вышло три сезона, а зрители видели моего Трофимова в разных образах. Перед командой Опера стояло тяжелое задание – удивить и показать что-то новое. Поэтому в новых сериях все наши агенты попробуют себя в сложных спецоперациях, а опер Трофимов будет и прыгать со зданий, и биться, и даже танцевать», – прокомментировал исполнитель главной роли Павел Вишняков.

Как стали известно, в съемках Опера по вызову также поучаствовали Остап и Дмитрий Ступки, Геннадий Попенко, Павел Костицын, Снежана Егорова, Семен Горов и другие.

Снежана Егорова с детьми выехала за границу
В Украине состоится премьера сериала Опер по вызову с Павлом Вишняковым
В Украине состоится премьера сериала Опер по вызову с Павлом Вишняковым

Напомним, ранее канал 1+1 показал тринадцатый прямой эфир полуфинала шоу Танці з зірками 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составила его супруга Катя Осадчая. Павел Вишняков продемонстрировал невероятный номер, который произвел фурор в сети. Посмотреть видеоролик с выступления, узнать о реакции пользователей социальной сети и другие подробности, ты можешь по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео к сериалу Опер по вызову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой