Сегодня, 21 октября, на телеканале 1+1 вышел девятый прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему снова составила знаменитая украинская певица Оля Полякова.

Девятый прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в цирковой тематике. Звездные пары, оставшиеся в проекте по результатам восьмой недели, с помощью своих танцевальных постановок погрузили зрителей и судей в атмосферу циркового искусства.

Звезды, которые убивали людей в реальной жизни и не поплатились за это

Павел Вишняков и Юлия Сахневич станцевали во время эфира аргентинское танго. Но не только на паркете, но и в воздухе. Их номер сопровождался акробатическими трюками на акробатических полотнах на высоте минимум 3 метра над уровнем паркета.

Павел Вишняков и Юлия Сахневич
Павел Вишняков и Юлия Сахневич

Реакция судей на номер была неоднозначна. Екатерина Кухар раскритиковала номер пары. Ей не понравилось, что во время номера было слишком много акробатики и слишком мало танца. Но другие судьи не разделили ее точку зрения.

Дмитрий Монатик был в восторге от номера, в частности от акробатических трюков, учитывая, что у пары была всего неделя, чтобы научиться этому. Известный певец сказал, что на эту пару хочется смотреть вновь и вновь, ведь заметно, что Павел отдается проекту максимально.

Алена Шоптенко рассказала, кто главный претендент на победу в Танцях з зірками

Влад Яма тоже выразил свое положительное впечатление от номера. Вот что он сказал: «Многие пары брались за аргентинское танго, но по-настоящему это получилось только у вас».

Павел и Юлия получили такие оценки от судей: Дмитрий Монатик поставил паре 10 баллов, Екатерина Кухар — 9 баллов, Влад Яма — 10 баллов. В сумме они получили 29 баллов. Теперь их дальнейшее участие в проекте зависит только от зрителей.

Напомним, что ранее мы писали о том, как оригинально Регина Тодоренко призналась Владу Топалову о том, что она беременна — такой реакции она не ожидала. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке. 

Кроме этого, читай о том, как Оля Полякова рассказала в эфире популярного шоу, как она примерила косу Юлии Тимошенко. Савик Шустер был просто в шоке от этого.

Смотри видеотизер, которым открылся девятый прямой эфир проекта Танці з зірками 2018:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой