39-летний российский актер Анатолий Пашинин, который сражается на стороне Украины, стал героем нового выпуска YouTube-проекта Сони Кошкиной (шеф-редактор сайта LB.ua, политический журналист и расследователь — прим.ред.). В откровенной беседе артист признался, что получает огромное удовольствие от участия в военных действиях.

Анатолий Пашинин рассказал о войне
Анатолий Пашинин рассказал о войне

По словам Анатолия Пашинина, он получает «чудовищное удовольствие» от того, что остается живым после обстрелов. Особенно, если видит, что погиб кто-то другой.  «Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили, а если тебе еще и повезло, и ты увидел, как убили другого… (…) Ты вообще не думаешь о страхе», — заявил актер, фильмографию которого можно найти на страницах Clutch

Анатолий Пашинин также добавил, что обрел на войне оружие. И когда он держит его в руках, испытывает «волшебное чувство».  После этого актер подчеркнул: «Голос в трубке способен остановить любой боевой порыв украинца (…) Я не признаю правительство Украины. Это моя земля».

Игорь Минаев признался, почему решил снять фильм о Донбассе
Анатолий Пашинин рассказал о войне
Анатолий Пашинин рассказал о войне

Справка об артисте

Анатолий Пашинин — 39-летний российский и украинский актер театра и кино. Артист прославился благодаря работам в таких кинокартинах, как Адмирал, Мы из будущего и сериале Грозовые ворота. После переезда в 2014 году в Украину российский актер в составе ВСУ начала сражаться на стороне Киева и принимать участие в боевых действиях на Донбассе. Его позывной — Дублер. В августе 2017 года Пашинин пошел воевать добровольцем в батальон Украинской добровольческой армии под командованием Дмитрия Яроша.

Напомним, в сентябре прошлого года Сеть взорвала новость о том, что российский актер Анатолий Пашинин, который сражается за Украину, погиб в АТО. О смерти артиста на своей официальной странице в Twitter сообщил Захар Прилепин, писатель и боец ополчения ДНР. Вскоре после этого появились доказательства, опровергающие кончину Анатолия Пашинина. Все подробности уже есть в нашем материале.

Смотри видео интервью российского актера Анатолия Пашинина о войне:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой