В четверг, 18 октября, на официальной странице легендарного украинского шоу Танці з зірками в Instagram появилось радостное сообщение. Хореограф Дмитрий Жук, который в прямых эфирах танцевал со Златой Огневич, и танцовщица Яна Цыбульская, партнерша Руслана Сеничкина, поженились!

«На одну танцевальную семью сегодня стало больше. Поздравляем молодоженов Дмитрия Жука и Яну Цыбульскую. Желаем всегда танцевать вместе и не важно, под какую песню. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях», – написано в официальном заявлении.

Хореографы шоу Танці з зірками поженились
Хореографы шоу Танці з зірками поженились

Пользователи социальных сетей в восторге от радостных новостей. Они написали множество искренних поздравлений танцовщикам и столько же теплых комплиментов.

«Дорогие молодожены, поздравляю от души с днем вашей свадьбы. Я вам хочу пожелать счастливых рассветов и романтических вечеров, радостных дней и страстных ночей, верной любви и доброго блага, вечного понимания и крепкого здоровья. Меня очень радует, что Танці з зірками создают прекрасные пары не только на проекте, но и вне шоу!», «Поздравляю вас, Яночка и Димочка, с этим замечательным днем!!! Счастья вашей семьи, чтобы все было хорошо, и непогоды обходили вас стороной, или вы их просто затанцуете! Пусть вы всегда будете такими радостными, энергичными и по уши влюбленными, как на этих видео. Я прям бы сама следом за вами в пляс бросилась!», «О-о-о! Прям день стал намного теплее от таких новостей!!!  Как же это круто! Поздравляю вас, мои дорогие Жуки!!! Вы крутая и яркая пара талантливых артистов! Дополняйте друг друга, берегите и всегда помните про компромиссы. Ура-а-а!!!» – комментирую поклонники.

Танці з зірками 2018: в Сети обсуждают откровенное платье Екатерины Кухар
Хореографы шоу Танці з зірками поженились
Хореографы шоу Танці з зірками поженились

Свои отношения молодожены не скрывали. В прошлом Цыбульская тепло отзывалась о возлюбленном в социальных сетях.

«Мой самый важный, самый честный и самый добрый. Моя поддержка и опора. Моя муза, мой учитель и наставник, мой тренер. Мой мужчина, мой муж, мой любимый танцор. Моя самая честная, первая и настоящая любовь. Мой Жук», – однажды написала танцовщица.

Напомним, ранее Николь Кидман напугала фанов постаревшим видом.

Смотри видео со свадьбы Дмитрия и Яны Жук:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой