Новость дня! Шоумен из Казахстана Талгат Самбай записал забавную видеопародию на клип Плакала от известной украинской группы KAZKA. Текст песни Талгат переработал, создав злободневный хит о тарифах. Ролик он разместил на собственном YouTube-канале.

KAZKA
KAZKA

Благодаря тому, что оригинальный ролик завоевал широкую популярность в Сети, работа Талгата Самбая не осталась без внимания. Всего за несколько часов на просторах YouTube видео набрало 20 000 просмотров. И это при том, что на канал шоумена подписано всего 150 человек. Поразительный успех!

Казахстанский шоумен Талгат Самбай отметил, что создал текст для пародии всего за одну ночь, а видеролик и вовсе снял за полтора часа. К слову, количество YouTube-просмотров оригинального клипа группы KAZKA на хит Плакала уже перевалило за 100 миллионов.

Песня группы KAZKA на украинском языке заняла первое место в российcком чарте
Талгат Самбай
Талгат Самбай

Пользователям Сети пришлась по душе казахстанская пародия на украинский музыкальный хит. В комментариях под постом они оставили немало положительных отзывов и благодарностей: «Класний хіт зробила КАЗКА — стільки пародій!», «Как пелось в одной старой песне — «Ходит песенка по кругу…». Вот и вернулась песня в Украину. Узнал об этом варианте Плакала из украинской прессы. Молодцы, живо и актуально», «Огонь! Пересмотрела несколько раз и друзьям перекинула!», «Это просто бомба! Оригинальную версию заслушала до дыр, как говорится. А пародии — каждый день настроение поднимают! Спасибо всем творческим!».

Смотри видео с пародией казахстанского шоумена на песню украинской группы KAZKA:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой