В конце 2018 года Сеть взорвала новость о том, что популярный украинский танцор балета Сергей Полунин высказал свою поддержку лидеру РФ Владимиру Путину. Выходец из Херсонской области Полунин набил на груди портрет российского президента, а вскоре получил гражданство РФ. Балерун продолжает активно поддерживать Путина, а также делится с подписчиками новыми историями о том, почему он так признателен политику.

Сергей Полунин
Сергей Полунин эпатирует Сети признаниями в любви Владимиру Путину

На днях, 11 января Сергей опубликовал в своем Instagram картинку со стоп-кадром фильма Безумный Макс. Из-за этой публикации Парижская опера отказалась сотрудничать с талантливым танцором. Дело в том, что в подписи к картинке Сергей раскритиковал людей с лишним весом и призвал их к работе над собой.

Сергей Полунин рассказал, как молился за Путина в Рождество: тайный ритуал
Сергей Полунин
Надпись на картинке: «Сложно понять понять кто более безумен… Я или остальные»

«Если у тебя лишние килограммы найди эту силу внутри, подымись поменяй диету выйди на природу это самое главное, так как природа дает нам ответы и силу. Начни зарядку, ходи, купайся, занимайся в зале, стань здоровым человеком и твой разум станет здоровы. Только ты это можешь сделать, докажи себе, докажи этому злому жестокому миру, что ты победитель, что ты — это свет. Только ты останавливаешь себя. Шаг за шагом начни с маленького. Только один шаг и потом стань непобедимым», — подписал картинку Сергей.

Арт-директор Парижской оперы Орели Дюпон написала Полунину письмо, в котором сообщила, что несмотря на то, что он талантливый танцор, некоторые недавние высказывания в социальных сетях не отвечают ценностям оперы.

Смотри видеоинтервью с Сергеем Полуниным:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой