Популярный российский телеведущий Максим Галкин порадовал подписчиков своего Instagram очередным домашним видео. На кадрах счастливый отец катается с детьми Гарри и Лизой на санках. За несколько дней ролик набрал более 2 млн просмотров и завирусился в Сети.

«Нашей дикой семейке 7 лет»: Лилия Ребрик растрогала Сеть любовным признанием мужу
Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой
Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой

Ролик артиста, в котором засветились его дети Гарри и Лиза Галкины, получился очень трогательным и забавным. Максим поспешил блеснуть своим отменным чувством юмора.

«Ну, короче, торим лыжню. Лиза, ты нас подталкиваешь?» — обратился Галкин к дочери.

Дети тоже не отставали от папы и выкрикивали забавные реплики. Гарри вдруг начал петь на французском, а Лиза подытожила: «Любишь кататься, люби и саночки возить».

Максим Галкин с сыном Гарри
Максим Галкин с сыном Гарри

В предновогодний репортаже с заснеженного двора Максим Галкин извинился, что долго не выходил на связь.

«Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съемками да выступлениями — не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остается только на поиграть с детьми. Вот вам минирепортаж с сегодняшнего утра — ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поет «Non, je ne regrette rien» Пиаф, не успел снять сначала — короче, ничего не успеваю.»

Поклонники, в свою очередь, обрадовались новому хоум-видео и оставили массу позитивных комментариев. Одни отметили, что Максим прекрасный отец, другие — просто поздравили семью Пугачевых-Галкиных с наступающими праздниками. «Какие же вы классные», «Какой Вы молодец Максим! Всюду вместе со своими милыми детками! С Наступающими Вас праздниками! Здоровья всем и новых творческих успехов!», «Какое счастливое детство у этих детишек», «Умнички!!у деток щечки розовенькие!и ,как всегда-Лиза по-взрослому рассудительна ..сразу видно женщина..и все ей по плечу..Гарри блеснул выступлением..» — написали фолловеры Максима Галкина.

Смотри видео, как Максим Галкин катается на санках с Лизой и Гарри:

Напомним, что недавно Лилия Ребрик рассказала, что готовит детям и мужу на завтрак. Звезда опубликовала пост-рецепт для своих подписчиков в Instagram. На создание фото-рецепта звезду вдохновило желание съесть «что-то вкусненькое». К счастью, молодая мама знает простой и быстрый десерт, который понравится всем членам семьи без исключения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой