На официальной странице в Instagram поп-король российской эстрады Филипп Киркоров опубликовал несколько фотографий и видео, продемонстрировав поклонникам, как проводит свой выходной с 6-летней дочерью Аллой-Викторией и 5-летним сыном Мартином.

Звездное семейство провело целый день в портово-курортном болгарском городе Варна. Дети носились на самокатах по прибережным тропинкам,  бегали по пляжу, фотографировались с папой и катались с ним на аттракционах.

«А вот так мы с Аллой-Викторией и Мартином провели сегодняшний выходной день в болгарском туре после вчерашнего концерта в Русе, в родной Варне перед завтрашним концертом во «Дворце культуры и спорта», — прокомментировал видеоролик Филипп Киркоров.

Кроме того, поп-король российской эстрады показал, как отреагировали Алла-Виктория и Мартин на свою первую в жизни пресс-конференцию. Дети широко улыбались и играли друг с другом, а малышка даже заснула на пару минут.

Поклонники Филиппа Киркорова были растроганы новыми фото и видео с его маленькими детьми. Они засыпали его Instagram-страницу многочисленными комплиментами:

«Все видео очаровательны и удивительны, все прекрасны!», «Здоровья вам. Вы замечательный, настоящий отец, не то, что другие, те, которые бросают своих детей и даже не вспоминают о них. Любви, здоровья Вам, мира», «Вот это отец!», «Папа с большой буквы!», «Филипп, вы чудесный отец! Здоровья вам и вашим детям!».

Напомним, вчера, 18 сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечали свой 4-й день рождения. Смотри видео, как Алла-Виктория и Мартин Киркоровы поздравили их с праздником.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой