Вчера, 25 ноября, в Харькове на концерте, посвященному дню рождения торгового центра Караван, во время выступления Насти Каменских неизвестные посетители распылили в толпе газовый балончик. Об этом рассказали на Facebook-странице ХС • Харьков. В сообщении говорится, что среди посетителей возникла паника, а после началась давка. Очевидец Евгений Шаповалов опубликовал на своей странице в Instagram видео, в первой части которого он снимает выступление певицы, а во второй видно, как люди, закрывая лицо руками, покидают помещение ТЦ.

«Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу — очень быстро начал действовать. В помещении было несколько тысяч человек, которые могли получить вред своему здоровью», — рассказал очевидец.

На сайте харьковского городского портала Vgorode с ссылкой на ХС • Харьков рассказали, что для маленьких детей вызвали скорую помощь. О состоянии здоровья посетителей и о пострадавших ничего не сообщалось.

На концерте Насти Каменских в Харькове использовали газовый балончик
На концерте Насти Каменских в Харькове использовали газовый балончик

В Instagram певицы не появилось сообщений о происшествии, а в своих Instastories она поблагодарила фанатов за подарки и теплый прием. Сами посетители были впечатлены невозмутимостью Насти, которая продолжила выступление, несмотря на инцидент. Один из поклонников артистки выразил ей признательность за то, что та продолжила шоу «как будто ничего не случилось».

Смотри видео на песню NK — PELIGROSO, которая попала в топ чарта Billboard:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой