Сегодня, 29 ноября, в эфире Нового канала выйдет 11 серия «Пацанки. Новая жизнь». Для команды проекта его съемки стали одними из самых рискованных…

В пентхаус к девушкам неоднократно наведывались полицейские, врачи и возмущенные соседи. Причиной были шумные вечеринки с алкоголем и многочисленными гостями. И, к счастью для пацанок, все всегда ограничивалось предупреждениями правоохранителей и наказаниями от Алексея Гончаренко. Но не в этот раз… Вместе со съемочной группой Юля приехала в ювелирный салон, где стажировалась на продавца. Там пацанку уже ждали полицейские.

– После того, как была проведена съемка, у нас исчез перстень, – объяснила администратор ювелирного салона. – Кто-то не просто украл, а подменил его на подделку.

– Эти руки ничего не крали, – начала оправдываться Чайка. – Я не брала и не подменяла кольцо. Поэтому мне нечего бояться!

– Группа была уверена, что это не Юля. Она может выпивать, быть агрессивной, но не красть, – говорит шеф-редактор сериалити Виктория Билега. – Пока наш администратор говорил с полицией о том, что мы хотим снять этот инцидент, и просил разрешения, операторы уже снимали. Они понимали, что такой момент должен быть запечатлен.

«Пацанки. Новая жизнь»: девушке пришлось познакомиться с обнаженным парнем

Но на этом приключения не закончились. Впоследствии, во время съемки в пентхаусе, все почувствовали запах дыма.

– Девушки не сразу поверили в то, что горит петхауз, – говорит Виктория Билега. – Они решили, что это розыгрыш. Но когда увидели, что нервничает и съемочная группа, поняли: это не шутка. Пожарных вызвали соседи.

– Там такая делегация налетела! Я подобное только в кино видела, – говорит Ира.
– Последствия могли бы быть серьезными, если бы нас не было дома, – подытожила Юля. – Если Геннадьевич узнает, что был пожар, получим по голове. Ему же еще деньги за дом платить.

Как выглядит пентхаус после пожара? Кто на самом деле украл в ювелирном кольцо? Ответы на эти и другие вопросы – сегодня, 29 ноября. Не пропустите сериалити «Пацанки. Новая жизнь» в 22:00 на Новом канале!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой