Абсолютно зеленая и с наклеенными колючками – так встречала гостей Дариана, которая работала на мексиканской вечеринке хостес. Среди посетителей оказалась и ее конкурентка в новой жизни Галя. Полудневич пришла в ресторан под руку со своим бойфрендом-фермером и посмеялась над увиденным.

«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте
«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте

«Я просто спросила у Дарианы: «Так это такая у тебя новая жизнь? – оправдывается Галя. – На что она возмутилась и выплеснула мне в глаза текилу!». «Ответка» Гали не заставила себя ждать. Она бросила в соперницу рюмкой, разбившейся о ее руку. «Да какое она вообще имела право? – не могла угомониться героиня сериалити Нового канала. – За такое Дариану должны уволить! Я была гостем, а гости всегда правы. А, во-вторых, необходимо сообщить Геннадиевичу о таком ее поведении».

Флирт с клиентом, свидание вслепую и уроки обольщения с бананами: как «Пацанки» ищут любовь
«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте
«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте

Разнять пацанок оказалось не так просто. В драку вмешались также Яна, Катя «Ботан» и бойфренд Гали. Остановить девушек удалось лишь после того, как Полудневич поранила ногу о разбитую рюмку. «Я просто сняла туфель, чтобы им ударить Дариану, и наступила на осколки, – объясняет бывалая пацанка. – Если попадет какая-то инфекция, я ее прибью. Из Фионы Дариана превратится в осла и начнет «иакаты».

В Сеть попали фото из личного архива экс-участницы реалити «Пацанки»
«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте
«Пацанки. Новая жизнь»: жесткая драка на проекте

Помирятся ли пацанки после такого? Увидим в следующих выпусках сериалити Пацанки. Новая жизнь со вторника по пятницу на Новом канале.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видеопародию на проект Від пацанки до панянки:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой