Светлана Лобода, которая находится в интересном положении, опубликовала в своем Instagram-аккаунте смешной ролик. Неизвестный мужчина с синяком под глазом и в нетрезвом состоянии  восторженно признается певице в любви, говоря, что она — самая лучшая женщина на свете.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Также он заверяет, что может сделать все, что пожелает Светлана. В подтверждении своих слов он решил спеть один из хитов Лободы — «Твои глаза». Человек, который снимал признание на камеру, попросил влюбленного фаната исполнять песню с уважением.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Мужчина использовал весь арсенал своих «чар» и спел так, что просто взорвал социальные сети и до глубины души «поразил» певицу. «Это видео сделало мой вечер! Откуда вы такой талантливый?», — пошутила в подписи Светлана Лобода, добавив ироничные хештеги: #тебялюбятлюди, #ониждуттебя, #ядлятебявсемогу, #твоиглаза.

Редкий кадр: беременная Лобода показала заметно округлившиеся формы

На странице уже более миллиона просмотров и тысячи веселых комментариев от фанатов певицы: «Главное — от души», «Сколько эспрессии», «Ему просто нужен продюссер. Он взорвет шоу-бизнес», «Возьмите его себе на бэк вокал», «Как бы смешно не звучало от этого человека, но он говорит правду».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, что беременная Светлана Лобода пока не назвала имени отца ребенка. Известно, что роды будут проходить в калифорнийской клинике, в которой на днях, делали экстренную операцию Арнольду Шварценеггеру.

Смотри видео, которое развеселило Светлану Лободу:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой