28 января состоялась премьера восьмого сезона музыкального шоу «Голос країни», одним из участников которого стала певица Зианджа, ранее известная, как Борис Апрель. Все присутствующие в зале и судьи, в том числе, были в полнейшем шоке от такого признания. Особенно удивилась Тина Кароль, которая отметила, что манера поведения Зианджи и ее эмоциональность слишком преувеличены.

Зианджа
Зианджа

Стоит отметить, что на пение девушки повернулись все кресла, оценив ее вокальные данные по достоинству. Но в качестве звездного тренера Зианджа выбрала Потапа. Естественно, после выхода эфира в Сеть, на девушку-трангендера тут же посыпался шквал комментариев, оскорблений и насмешек. Зианджа объяснила, что была готова к такой реакции зрителей.

Зианджа про реакцию родителей на смену пола: «Ты для нас умерла»
Зианджа — участница «Голоса країни»
Зианджа — участница «Голоса країни»

Но от своих наставников и коллег она ожидала понимания и поддержки. Так оно и было: большинство участников «Голоса» вполне толерантно отнеслись к девушке, даже стали выставлять на своих страницах в социальных сетях совместные фотографии и писать приятные слова. «Ловите фоточку с потрясающей, светлой и талантливой Зианджей. Анюта, лично мы от тебя в восторге и безумно рады нашему знакомству», — написала одна из конкурсанток. Но, как оказалось, так думают не все.

Зианджа и Катя Осадчая
Зианджа и Катя Осадчая

Так, участник третьего отбора Андрей Рибарчук, исполнивший песню Тины Кароль «Закрили твої очі», оказался очень агрессивно настроен против Зианджы. «Красивое выступление. Жаль, что этот человек — открыты гомофоб и трансфоб, который сказал мне несколько неприятных вещей, проявил неприязнь и угрожал нанести вред», — поделилась девушка-трангендер.

«Голос країни 8»: Тину Кароль довели до слез
Андрей Рибарчук — участник «Голоса країни 8»
Андрей Рибарчук — участник «Голоса країни 8»

Как объяснит такой враждебный настрой против девушки Андрей  Рибарчук следите вместе с Clutch.

Смотри выступление Андрея Рыбарчука на «Голосі країни 8»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой