Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 17 лет. За это время испанский певец и российская теннисистка не успели вступить в брак. Однако общественность потрясла новость о том, что в декабре 2017 у пары родилась двойня. Долгое время это были все подробности из личной жизни знаменитостей. Впрочем, рождение детей очень изменило Энрике и Анну, и они стали чаще постить семейные фото в свои Instagram.

Энрике Иглесиас стал больше рассказывать о своей семейной жизни. Ранее известный исполнитель признался, что его супруга для него супергерой. Он восторгается тем, как ловко Анна, которая недавно опубликовала первое беременное фото, справляется с двумя детьми. Мама певца Исабель Прейслер отметила то, что дети очень похожи на своих родителей. Она утверждает, что дочь Люси – точная копия Анны, а вот сын Николас немного темнее своей сестренки и очень напоминает Энрике в детстве.

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Люси и Николас
Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Люси и Николас

Для звездной пары это первые дети. 43-летний певец признался, что очень хочет стать другом для своих детей. Он рассказал, как летит домой только для того, чтобы провести как можно больше времени с малышами. Самым трудным для него остается рассмешить детей, но когда у него получается, Энрике чувствует себя самым счастливым.

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас и Люси
Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас и Люси

Поклонники очень внимательно следят за звездной парой, и им всегда было интересно, как же испанский мачо смог прожить 17 лет с одной и той же девушкой. Для него самого стало неожиданностью то, что он способен на длительные отношения. Однако Энрике подкупают независимость, стрессоустойчивость и жизнерадостность Анны.

Анна Курникова и дочь Люси
Анна Курникова и дочь Люси

В целом певец рад новой жизни. Каждый раз, когда он уходит из дому, главной его мечтой становиться поскорее увидеть Анну с детьми. Поклонники же ждут с нетерпением каждое новое фото или видео счастливого отца.

Энрике Иглесиас и сын Николас
Энрике Иглесиас и сын Николас

Мы не можем отрицать тот факт, что с появлением детей Энрике Иглесиас стал более открытым к общению с журналистами. Теперь он с радостью и гордостью, как и любой счастливый отец, делится всевозможными подробностями из личной жизни.

Смотри видео, в котором Энрике Иглесиас целует свою дочь от Анны Курниковой:

Напомним, ранее пользователей шокировало видео, в котором пьяная Ольга Бузова устроила шоу в самолете. Данное видео вызвало споры о том, когда это произошло. Некоторые пользователи уверенны, что это старое видео. Другие же утверждают, что такой хайповый материал публикуют сразу. Все подробности и  скандальное видео можно найти у нас в материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой