Популярная поп-исполнительница Настя Каменских, которая является бессменной ведущей проекта «Рассмеши комика. Дети», откровенно поговорила с корреспондентами «ТСН» о материнстве. Артистка призналась, что уже готова стать мамой, поэтому работа с детьми приносит ей колоссальное удовольствие.

maxresdefault
maxresdefault
Настя Каменских

Настя Каменских отметила, что на съемках развлекательного юмористического шоу «Рассмеши комика. Дети» ей гораздо проще находить общий язык не со взрослыми людьми, а с маленькими участниками:

«Дети – с ними все легко. Говоришь – можем это сделать? Говорят – можем. И наоборот, если не хотят, то отвечают очень честно. Честность очень отличает детей, потому что взрослые могут как-то подлизываться, где-то преследовать собственные цели».

потап и настя
Настя Каменских

Украинская певица также призналась, что хотела бы стать мамой не один раз, но перспектива родить двойню или тройню ей не очень нравится: «Двоих сразу точно не хочется. У меня есть друзья и знакомые мамы, которые сразу двоих родили, и это очень трудно.

Особенно для матери-артистки будет трудно. Я всегда мечтала иметь больше одного ребенка, потому что я одна в семье, и всегда очень от этого страдаю. Мне не хватает братика или сестрички».

Смотри видео, как Настя Каменских рассказала о личной жизни и своей беременности: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой