Даша Астафьева, популярная певица и солистка женской группы «NikitA», по праву считается одной из самых привлекательных артисток на украинской эстраде. Сама девушка прекрасно знает, какое впечатление ее внешность производит на окружающих, и умело этим пользуется.

Даша Астафьева на отдыхе
Даша Астафьева на отдыхе

32-летняя Даша Астафьева довольно часто балует поклонников откровенными фотосессиями и пикантными видеоклипами. Украинская певица не стесняется демонстрировать тело, поэтому ее социальные сети пестрят будоражащими фантазию снимками. Таким образом эпатажная артистка подогревает интерес публики к своей персоне.

Астафьева и Кароль развлекали молодого депутата на свадьбе (фото)

Так, вчера вечером, 29 января, на личной Instagram-странице Даши Астафьевой появилось несколько фотографий, которые вызвали бурную реакцию у ее подписчиков. На одном снимке артистка позирует в длинном плаще черного цвета, надетом на голое тело. На других фото она демонстрирует красное облегающее платье, которое подчеркивает ее и без того сексуальные формы.

Даша Астафьева в отпуске
Даша Астафьева в отпуске

Поклонники украинской певицы Даши Астафьевой принялись комментировать новую фотосессию своей любимицы, как только первые кадры из нее появились в Сети. Они отметили, что артистка выглядит очень соблазнительно, а ее фигура заслуживает только самых высоких похвал.

Свингеры и голые попы: Астафьева нашла новое призвание

«Бомба!», «Не фигура, а мечта!», «Нимфа! Так сексуально», «Фото красивое, но Даша как-то очень затененная…..Выходи — нечего от людей прятаться», «Просто нереальные снимки!», «Как всегда, уверенная в себе женщина, взгляд царицы!», «Даша, как всегда — сплошное вдохновение!», «Само совершенство!», — написали Интернет-пользователи.

Новая пикантная фотосессия Даши Астафьевой
Новая пикантная фотосессия Даши Астафьевой
Даша Астафьева в плаще на голое тело
Даша Астафьева в плаще на голое тело
Даша Астафьева в соблазнительном фотосете
Даша Астафьева в соблазнительном фотосете

Напомним, попытка 32-летней Даши Астафьевой прокатиться верхом на слоне чуть не закончилась серьезными травмами. Об этом она рассказала на своей официальной странице в Instagram.

Смотри видео, как Даша Астафьева приняла участие в шоу «Зе Интервьюер». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой