Аню Троян трудно не заметить на экране. Эта девушка умеет ставить на себе акценты яркой одеждой, необычными очками или блестящим, в прямом смысле этого слова, макияжем. О жизненных ошибках девушка призналась еще на этапе отбора участников. Тогда девушка шокировала заявлением, что совсем недавно она не представляла своего дня без наркотиков и парня Сени. Да и принимала их только ради молодого человека.

Топ-модель по-украински 5 сезон: участница рассказала о наркозависимости
Топ-модель по-украински 5 сезон: участница рассказала о наркозависимости

В самом начале девушка пыталась выбить клин клином. Для того чтобы ее любимый бросил пагубную привычку, она делала то же самое. Анна хотела показать бойфренду разрушительную силу наркотиков: «Ты куришь эту дрянь – и я буду курить, ты не спишь четвертые сутки – и я спать не буду!». Однако все изменилось на 25-й день. Употребление наркотиков дало результаты – девушка уже не могла от них отказаться.

Переломным моментом стала ночная прогулка за очередной порцией. Наркотики вызывают искаженное восприятие окружающего мира, поэтому, когда на улице потух весь свет – Аня перепугалась. Именно это происшествие она считает судьбоносным. После этого Троян осознала, в какой проблеме она застряла, и что выбираться оттуда необходимо немедленно.

«Топ-модель по-украински»: кого пустили и не пустили на кастинг 5 сезона
Топ-модель по-украински 5 сезон: участница рассказала о наркозависимости
Топ-модель по-украински 5 сезон: участница рассказала о наркозависимости

В завершении этой темы девушка обратила внимание на то, что мы неправильно осознаем эту зависимость. В нашем обществе принято считать, что все наркоманы страдают. На самом деле это не так, если в расположении употребляющего есть деньги, забитый холодильник и дом. Главная проблема в том, что в моменты таких вот “загулов”, мозг наркомана начинает необратимо разлагаться.

Смотри видео о том, как прошел кастинг 5 сезона проекта Топ-модель по-украински:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская телеведущая и модель Виктория Боня пришла на шоу Андрея Малахова Прямой эфир, чтобы рассказать всю правду о расставании с сыном мультимиллионера, беременности и отношениях с семьей.Все подробности, фотографии и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой