Звездным героем шоу «Секрет на миллион» стал отец знаменитой российской певицы Жанны Фриске — Владимир. Его откровенный рассказ довел до слез не только ведущую Леру Кудрявцеву, но весь зал.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Такие выводы можно сделать, посмотрев анонс телепередачи, который на днях появился в Сети. Полную версию выпуска зрители смогут увидеть уже завтра, 23 декабря.

Смерть кумира: известного актера отключили от аппарата искусственной почки

В студии программы Владимир Фриске со слезами на глазах вспомнил, как уходила из жизни его звездная дочь: «Я спросил: «Доча, что ты чувствуешь? Она отвечала: «Папа, а ничего. У меня ничего не болит. Только, единственное, когда просыпаюсь, ничего не помню».

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Жанна Фриске мужественно боролась со страшным онкологическим заболеванием и до последнего дня верила в чудо. Она уверяла своих близких, что сможет победить недуг и вернуться к нормальной жизни.

В жизни Дмитрия Шепелева появилась новая женщина?

Напомним, знаменитая российская поп-певица Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года в собственном доме в городе Балашихе (Подмосковье). Двумя годами ранее у нее диагностировали гиобластому, неоперабельную опухоль головного мозга.

Смотри видео, как отец Жанны Фриске рассказал о смерти своей дочери.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой