Недавно на официальной странице в Instagram Рита Дакота разместила новость о том, что 26-летней певец и ее супруг Влад Соколовский не был верен ей на протяжении всех отношений. Посему пара собирается разводиться.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом», – написала звезда в социальной сети.

Российские звезды выразили поддержку Рите Дакоте и высказались касательно измен Соколовского. Многие стали на сторону девушки.

После долгого молчания решил прокомментировать публикацию Дакоты и отец Влада Соколовского. На профиле в Instagram мужчина поделился эмоциональным постом, адресованным Рите, сообщает Super.

Андрей Соколовский извинился перед Ритой Дакотой за измены сына
Андрей Соколовский извинился перед Ритой Дакотой за измены сына

«Прости меня, моя дочь, за то, что так сильно люблю тебя!!! Несмотря на то, что ты сожгла все мосты, вылила все эти помои на меня и всех ваших друзей (за все это время так и не поговорив со мной), я по-прежнему твой любящий отец!!!

Прости меня за то, что я не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом!!! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, и тебе не было дела до моих «бредней». Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь

Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой, а не выставлять напоказ… Прости меня, что позволил тебе заиграться в соцсетях и уйти туда не только с головой, но и со всеми своими чувствами!!!

Прости меня за все, что причинило тебе боль в нашей любящей тебя семье!!! Прости, что любил тебя такой, какой ты есть!!! Прости, что не помог вам пройти испытание счастьем…» – написал Андрей Соколовский.

Тетя Влада Соколовского высказалась о его изменах
Андрей Соколовский извинился перед Ритой Дакотой за измены сына
Андрей Соколовский извинился перед Ритой Дакотой за измены сына

Через 20 минут после публикации отец изменщика Влада Соколовского удалил запись.

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри видео, в котором Рита Дакота и Влад Соколовский рассказали о начале романа:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой