Скандально известная певица Ольга Бузова стала героиней программы Прямой эфир с Андреем Малаховым. В съемках приняла участие семья артистки, ее лучшая подруга Ольга и коллеги по творческому цеху. Во время передачи зрители узнали, как с неудачам Бузовой в личной жизни относится ее отец Игорь Дмитриевич. Откровения мужчины — далее в материале.

Отец Ольги Бузовой прокомментировал ее личную жизнь
Отец Ольги Бузовой прокомментировал ее личную жизнь

«С теми молодыми людьми, с которыми она уже собиралась заводить серьезные отношения, она нас знакомила. Мне так приятно было, они просили руку моей дочери. О ситуации с Тарасовым я вообще не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается, либо у нее есть другие советчики на тот момент. Я, кстати, обижен на нее несколько. Очень редко встречаемся. Переписываемся почти каждый день, но не находится у нее времени на встречи, к сожалению.

Сейчас я вижу, что дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее появляется куча людей, который она как человек, как симпатичная женщина, совсем не интересует. Многих интересует ее популярность, материальный достаток. Она уже комплексовать начинает», — поделился мыслями отец Ольги Бузовой, которая ранее заявила, что готова стать матерью-одиночкой.

Ольга Бузова задумывается о политической карьере
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором отец Ольги Бузовой высказался о неудачной личной жизни звездной дочери:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой