34-летняя Слава Каминская — певица, участница группы «НеАнгелы» не скрывает, иногда, чтобы справиться с эмоциональным напряжением, нужна помощь специалиста. О том, что обращается к психотерапевту артистка рассказала в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Ани Лорак эротично призналась в любви Лазареву

Комплексы детства, обиды на отца и кризиса в семье женщина сейчас выговаривает в кресле своего психолога. Именно психотерапевт Славы уберегает ее от многих семейных неурядиц.

«Мы ходим лечить зубы, мы ходим лечить, когда у нас что-то болит. А душа тоже болит периодически. Иногда выговориться нужно не дома, потому что дома не всегда тебя поймут, потому что все могут прийти уставшие с работы, может назреть какой-то конфликт. Поэтому есть специально обученный человек, который меня слушает», — делится Слава.

Слава Каминская, НеАнгелы
Слава Каминская, солистка группы «НеАнгелы»

Звезда также страдает от нападок хейтеров в соцсети. Здесь ее поддерживает любящий супруг Эдгар.

«Мне Эдгар говорит: «Что ты читаешь?». А я прочитаю какой-то комментарий, этот человек сидит с закрытой анкетой, пишет какую-то ерунду, гадость откровенную. Ты артистка, ты должна это слушать. С какой радости? Я читаю, я даже поплакать иногда могу из-за хейтеров», — делится солистка «НеАнгелов».

И до слез может довести певицу не только чрезмерное упрямство и интерес хейтеров, но и абсолютное безразличие ее родного отца. Родители Славы развелись, когда она была еще ребенком.

«С папой мы общаемся крайне редко. У меня, например, папа за 4 года ни разу не видел Леонарда. У меня папа за 3 года ни разу не видел Лауру. И, мне кажется, что можно было выделить время и приехать. Он считает, что я должна приехать к нему с детьми. Но везти детей, нянь…сами понимаете, это сложно», — говорит Слава.

Нагие и счастливые: Бабкины раскрыли пол ребенка и придумали ему имя
Слава Каминская, НеАнгелы, дочь
Слава Каминская с дочерью

На вопрос, что, возможно, отцу не позволяют его финансовые возможности приехать, купить подарки, звезда ответила следующее:

«Нет, у него с этим все нормально. Просто так. У него, допустим, в семье, в которой он живет, родился внук. Ну для меня это оскорбительно, например. Он выставляет постоянно фотографии, я это все вижу. Хотя своих внуков он ни разу не видел. Это тоже какая-то обида, это тоже мой какой-то комплекс, это тоже моя проблема с детства. С другой стороны, можно на это не обращать внимания, но меня это где-то задевает», — говорит звезда.

отец Славы Каминской
Отец Славы Каминской

Смотри видео, как Слава Каминская откровенно рассказала о личной жизни:

Напомним, что ранее Слава Каминская посвятила своему отцу песню. Премьера состоялась 14 декабря 2018 года. Долгожданная лирическая композиция «Папа» взорвала Сеть своей трогательностью и честностью. «Ты знаешь, не нужны подарки. Мне важно, чтоб ты вспомнил про меня», — гласит одна из строчек песне. Переживания артистки разделили все ее поклонники. Многие написали, что тоже в детстве страдали от недостатка внимания со стороны отца или вовсе росли без него.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой