Кортни Кардашьян

Популярная телезвезда, актриса и бизнесвумен уже давно призналась, что в 22 года решилась прибегнуть к помощи пластической хирургии и увеличила свою грудь до третьего размера. Как отметила Кортни в одном из интервью: “Это было так глупо… Однажды эта идея взбрела мне в голову и все. Меня было невозможно остановить.”

Кейли Куоко

Американская актриса, прославившаяся благодаря одной из главных ролей в популярном телесериале “Теория большого взрыва” не считает, что лечь под нож пластического хирурга — позорно. В одном из интервью Кейли Куоко откровенно призналась, что в 18 лет увеличила свой бюст до второго размера. “Это лучшее решение из тех, что я принимала в своей жизни”, — отметила актриса.

Кейт Хадсон

Голливудская актриса, кинорежиссер, сценарист и продюсер увеличила грудь буквально пару-тройку лет назад и совсем не жалеет о своем решении. Кейт не пыталась угнаться за огромными формами. Грудь стала больше всего на один размер, но обрела выразительность и красивую форму.

Хадсон часто признавалась журналистам, что стесняется своего бюста и завидует пышногрудым коллегам. Теперь же она стала более раскованной и свободной, блистая на красной дорожке в изумительных нарядах с откровенными декольте.

Николь Ричи

Талантливой актрисе, певице, продюсеру, фотомодели и дизайнеру увеличение груди действительно пошло только на пользу. До 2006 года, когда Ричи наконец-то решилась на операцию, звезда больше походила на мальчика, чем на истинную голливудскую диву. Николь сделала себе довольно большую, но аккуратную грудь. Сейчас Николь Ричи уверенно шествует по красной дорожке в нарядах от лучших кутюрье, привлекая к себе внимание поклонников и прессы.

Келли Роуленд

Именитая актриса и певица долго мечтала о большом красивом бюсте, но долгое время откладывала поход к пластическому хирургу. На свое 28-летие Келли все же решилась сделать себе “пышный подарок” и увеличила грудь. Как рассказала Роулэнд журналистам: “Первый раз я заикнулась о том, что хочу увеличить грудь, в 18 лет, но моя мама предложила мне хорошенько подумать и немного подождать. Прошло 10 лет, мечты об этом не покинули меня, поэтому я легла под нож».

Смотри видеоподборку звезд, которые увеличили грудь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой