42-летняя Ева Лонгория, которая стала знаменитой благодаря роли эффектной латиноамериканки Габриэль Солис в популярном телесериале «Отчаянные домохозяйки», беременна первым ребенком. В одном из интервью актриса поделилась, что очень переживает по поводу рождения малыша, так как неуверенна, что справится с материнством.

Актриса Ева Лонгория
Актриса Ева Лонгория

Но Ева старается себя не накручивать и тщательно готовится к появлению своего первенца, читая различную литературу о детях и родительстве. А вчера, 16 марта, звезда поделилась самой грандиозной подробностью своей беременности: актриса раскрыла пол будущего ребенка.

Дождались: Лилия Ребрик рассекретила пол будущего ребенка
Беременная Ева Лонгория
Беременная Ева Лонгория

Так, Лонгория призналась, что она со своим мужем Хосе Антонио Бастоном ждут сына! Знаменитость поделилась, что очень рада тому, что в их семье появится мальчик, из которого она собирается вырастить настоящего мужчину.

Вещички для малыша: Джамала явно намекнула на пол будущего ребенка
Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном
Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном

«Сейчас рождается все больше девочек, которые становятся феминистками. У них другой взгляд на то, как должно выглядеть мировое общество. И я так взволнована тем, что у меня будет мальчик. Я думаю, что мир нуждается в хороших мужчинах.

Мой мальчик будет окружен успешными, образованными и сильными женщинами. И я считаю важным, чтобы ребенок уважал их», — прокомментировала новость Ева.

Ева Лангория
Ева Лангория

Смотри видео, на котором Ева Лонгория в гостях у Ивана Урганта:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой