74-летней Томас Маркл получил несколько угроз в свой адрес от некого Хосе Сандовала, бывшего парня одной из своих близких подруг. Сандовал якобы «терроризировал» 38-летнюю Лори Дэвис и ее 11-летнюю дочь Джоселин, которая называет родителя герцогини дядюшкой – настолько у них теплые отношения, передает Daily Mail.

На прошлой неделе Хосе Сандовал, который был заключен в течение 30 месяцев в США за незаконный въезд в страну до депортации в 2000 году, проезжал мимо дома Маркла в городке Росарито-Бич, Мексика, и закричал ему: «Я убью тебя, ты толстый п**ор ».

Преступник начал угрожать отцу Меган Маркл
Преступник начал угрожать отцу Меган Маркл

Дэвис подробно рассказала об инциденте на восьмистраничном заявлении, которое она подала в полицейский участок на прошлой неделе. Женщина также обвинила Сандовала в том, что он разрезал шины Маркла в рамках «сумасшедшей» серии нападений.

«Он (Хосе Сандовал, – прим. ред.) схватил меня за шею, скрутил ее, как будто хотел задушить меня, и у меня есть фотографии… Он плюнул мне в лицо… Потом пошел идет в дом моего дядюшки (отсылка на Тома Маркла, – прим. ред.) и сказал, что собирается убить его, потому что он постоянно прячет меня, угрожает и оскорбляет его», – утверждает Лори Дэвис.

Любовь превыше всего: какие традиции принц Гарри нарушил ради Меган Маркл
Преступник начал угрожать отцу Меган Маркл
Преступник начал угрожать отцу Меган Маркл

Женщина познакомилась с родителем герцогини через общего друга, когда они жили в неком закрытом сообществе. Ее ошибочно назвали девушкой Маркла после того, как пару подловили в итальянском ресторане.

Дочь Дэвис называет Томаса дядюшкой. Как утверждает женщина, он является настоящим мужчиной и искренним человеком.

«Мой бывший парень сумасшедший. Он угрожал убить меня и мою дочь несколько раз и пару раз угрожал жизни Тома», – прокомментировала Дэвис.

Томас Маркл, который не общался со своей дочерью с момента ее свадьбы с принцем Гарри, помог Дэвис и ее дочери переехать в более безопасное место, когда начали поступать угрозы. Тогда женщина наконец смогла расстаться с Сандовалом, с которым восемь лет состояла в отношениях по переписке.

Сам Маркл утверждает, что ему безразлична

Напомним, ранее отец Меган Маркл дал скандальное интервью, в котором заявил, что его дочери было бы проще, если бы он умер.

Смотри видео о том, как недавно Меган Маркл публично поцеловала принца Гарри:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой