Знаменитая модель Кейт Мосс уже несколько дней отдыхает на Лазурном берегу Франции, в Сен-Тропе – прибрежном городе на юго-востоке Франции в регионе Прованс. Папарацци подловили женщину, когда она в компании друзей, возлюбленного Николая фон Бисмарка и дочери Лайлы развлекалась на яхте, сообщает Telegram-канал YOBAJUR.

«Кейт Мосс на отдыхе в Сен-Тропе вместе со своим 31-летним мужем Николаем фон Бисмарком (праправнуком знаменитого канцлера Германии Отто фон Бисмарка). Последние несколько месяцев супермодель занималась кардинальной перестройкой своего образа жизни. Она прошла курс лечения от алкоголизма, постаралась ликвидировать последствия своих многолетних пагубных пристрастий и начала придерживаться здоровой диеты», – написано в сообщении.

Кейт Мосс смутила фанов дряблой фигурой. Фото: соцсети
Кейт Мосс смутила фанов дряблой фигурой. Фото: соцсети

Пользователи социальных сетей были поражены «дряблой» фигурой легендарной модели, которая в свое время перевернула стандарты красоты и всю индустрию с ног на голову. Они считают, что Мосс слишком запустила себя и вряд ли сможет вернуться на подиум.

«Я не могу поверить, что много лет назад восхищалась этой женщиной и просто мечтала стать похожей на нее. И алкоголь, и наркотики искоренили всю ее красоту. Сейчас она выглядит просто ужасно», «То чувство, когда я, простая девчонка из Алабамы, выгляжу гораздо ухоженнее, чем какая-то супермодель. С такими формами и жиром, кто вообще ее на подиум возьмет?!», «Кейт, очнись!!! Что с тобой случилось?! Я поражаюсь тому, кто человек может погубить себя собственными руками. Бока висят, живот висит, даже задница висит! Жуткое какое-то зрелище!» – комментируют в Сети.

«Стоило потуже затянуть корсет»: Лана Дель Рей удивила фигурой в бикини
Кейт Мосс смутила фанов дряблой фигурой.  Фото: соцсети
Кейт Мосс смутила фанов дряблой фигурой.  Фото: соцсети

А поклонники считают, что у Кейт Мосс по-настоящему женственные формы и ходить в спортзал, если нет желания, она не обязана. К тому же, свой стиль жизнь модель давно решила изменить.

«А что такое? Почему у всех истерика началась? Я не могу назвать Мосс безобразной жирной, потому что это неправда! Самое главное, чтобы ей было комфортно в собственном теле!», «Нашлись здесь такие все суперидеальные. Если она не хочет морить себя диетами и заниматься, я ее не виню. Это все она много лет делала в прошлом. Дайте ей получить удовольствие от жизни наконец!», «Нормальная фигура у нее. Тем более, Кейт давно уже не девочка. Да и к тому же она отдыхает. Я бы посмотрела, как ее хейтеры на пляж ходят. Видать, в вечерних платьях и с полным марафетом» – пишут пользователи.

Напомним, ранее в Сети появились фото с отдыха Дорофеевой и Монатика в Ницце.

Смотри видео, в котором Кейт Мосс рассказывает о начале модельной карьеры:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой