Известный шоумен и ведущий Алексей Дурнев нередко упражняется в острословии, результаты чего могут лицезреть его подписчики в Facebook.

В своем крайнем посте шоумен показал прямо-таки крик души о том, сколько требований предъявляют современные девушки к мужчинам. Дурнев в подробностях привел перечень того, чем, по его мнению или его же опыту, обязан обладать мужчина в 21 веке, чтобы получить от женщины секс.

Знаменитые скандалистки: С кем не хотят сотрудничать в Голливуде

То есть, в общем-то, речь пошла о «взаимном профите», который предполагается в отношениях мужчины и женщины, правда, ведущий подчеркнул именно женские пожелания и мужские «прогибания», таким образом, продемонстрировав слишком субъективный взгляд на вещи.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев

«Что от меня хочет получить женщина: Я должен быть веселым, в хорошей форме, с деньгами в кармане, прилично одет, хорошо пахнуть, побритым и без грязи под ногтями.
Иначе — фу, я — селюк и нищеброд. У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале и выдающиеся плечи», — пишет Дурнев.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев

«Я конечно же должен столько зарабатывать, чтобы сходу снимать ей отдельное жилье (потому что живет она с родителями), обеспечивать ей косметологов, парикмахеров и мастера маникюра. Попадать в трудные жизненные ситуации и говорить о них женщинам нельзя, потому ты сразу маменькин сынок, слабак и тряпка, который только делает что жалуется». — добавляет шоумен.

Приводить весь пост не будем, можно прочесть на страничке знаменитости.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев

Оканчивается послание Дурнева всем женщинам мира резонным вопросом: «Вот только ты-то, дорогая, что предлагаешь мне взамен?» — и дальше Дурнев указал вариант того, что, по его мнению, может за все хорошее предложить ему женщина.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев дарит девушке цветы

Вполне вероятно, что пост шоумена многим поможет понять, наконец-то, своих половинок и жить в мире и согласии долго и счастливо.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой