Вера Брежнева не перестает подогревать интерес публики к своей персоне. Так, вчера, 30 ноября, на официальной Instagram-странице артистки появился пост, в котором она предложила подписчикам угадать, в какую страну и город она направляется. К слову, победителю викторины она пообещала привести из путешествия небольшой сувенир.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Доброе утро! Снова решила с вами поиграть. Еду в аэропорт. Угадайте, куда лечу. Страна и город. Кто первым даст правильный ответ — тому привезу сувенирчик из этого города», — написала Вера Брежнева в своем микроблоге.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Поклонники украинской певицы с удовольствием откликнулись на импровизированную игру своей любимицы и тут же стали засыпать ее микроблог комментариями, пытаясь угадать, куда же она отправилась.

Мокрая Брежнева и слезы Ани Лорак на дне рождения украинского балета

Вера Брежнева не стала долго томить поклонников в ожидании результатов викторины: «Правильный ответ: Париж, Франция. Победитель: @nuraim.9696. Но мне теперь хочется побывать везде, где вы написали. Насыщенный был день, а Париж чудесен…».

После этой публикации Вера Брежнева решила заинтриговать поклонников еще больше. На своей странице в Instagram в разделе «Истории» певица разместила новую фотографию, на которой предстала в образе счастливой невесты.

Сильно изменились? Брежнева показала уникальные фото «золотого»состава «ВИА Гры»

Девушка похвасталась пышным белым платьем с открытыми плечами и кружевными вставками. Интригующий «свадебный» снимок Брежнева подписала коротко: «A special day» (Особенный день).

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Для чего же Вере Брежневой вновь понадобилось свадебное платье? Фанаты украинской певицы предполагают, что таким образом она решила отметить очередную годовщину свадьбы со своим супругом Константином Меладзе, известным музыкальным продюсером.

Смотри видео об отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой