24 февраля 2019 года в театре Долби в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялось вручение кинопремии Оскар 2019. На мероприятие пожаловали звезды мировой величины, среди которых оказались Брэдли Купер и Ирина Шейк. Парочка вызвала своим появлением бурную реакцию со стороны папарацци. Они мило держались за ручки, а Ирина буквально светилась от счастья.

Но еще больше СМИ поразило внешнее преображение Ирины Шейк. Модель кардинально сменила имидж, обрезав роскошные длинные локоны. Теперь у девушки лаконичное каре.

Лучшие наряды звезд на церемонии Оскар 2019: Леди Гага, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес и другие
Ирина Шейк, Брэдли Купер, Оскар 2019
Ирина Шейк и Брэдли Купер на церемонии Оскар 2019

Поклонникам пары очень понравился новый стиль Ирины Шейк.

«Ирочка красотка, как всегда», «Они неотразимы!», «Самая красивая в мире пара!!! Ирина шикарная», «Она очень шикарна!!!Лучше выглядит чем некоторые Голливудские почти голые звёзды!!!», «Шикарная Ирина», «Ирочка Вы прелесть», «Прекрасна», «Ну какая она красивая!!!» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Ирина Шейк, Оскар 2019, фото
Ирина Шейк, Оскар 2019, фото

Но нашлись и те, кто раскритиковал внешность Шейк и посчитал, что модель очень постарела.

«Ирочка постарела сильно, носогубные складки тому подтверждение», «Мдааа, бедная Ира. Была сексуальной мечтой, звездой, моделью. Связалась с этим. И теперь у химия у него с Гагой, и весь инет в местах, и со свекровью на Оскар», «Даже мама Купера выглядит лучше».

Ирина Шейк, Оскар 2019, фото
Ирина Шейк, Оскар 2019, фото

Напомним, что недавно Ирина Шейк поразила публику экстравагантным образом, надев смокинг на голое тело.

Смотри видео, что в сумке у Ирины Шейк:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой