В последнее время 41-летнего известного актера Орландо Блума можно встретить в британском театре Вест-Энд, где он играет главную роль в спектакле Киллер Джо.

Как сообщает Daily Mail, актер вынужден был сделать замечание зрительнице, которая некорректно себя вела.

Так, актер дважды обратился к женщине, тем самым прервав выступление. В первый раз Блум уважительно попросил зрительницу перестать снимать его на IPad.

Орландо Блум на сцене театра
Орландо Блум на сцене театра
Орландо Блум разбил гоночную машину

Но, поклонница не обратила на это внимание и продолжала снимать все на гаджет. Затем у актера лопнуло терпение и он повторно обратился к ней, при этом стал кричать на женщину, используя нецензурную лексику.

«Я требую, чтобы ты убрала свой iPad», – в первый раз попросил Орландо.

«Убери этот *** IPad. Я жду» — повторно обратился к женщине, после того как она не послушала его.

При этом другие зрители в зале отметили, что актер в такой непредвиденной ситуации даже не вышел из образа.

Актер Орландо Блум играет глвную роль в спектакле Киллер Джо
Актер Орландо Блум играет глвную роль в спектакле Киллер Джо

Позже один из поклонников Блума написал, что артист не впервые делает подобные замечания аудитории.

СПРАВКА ОБ АКТЕРЕ

Британский актер Орландо Блум  родился 13 января 1977 года в Кентербери, графство Кент, Великобритания. Имя получил в честь английского композитора XVII века Орландо Гиббонса.

Дебют Блума на сцене состоялся ещё в детстве, когда он принял участие в нескольких школьных постановках. В 1993 году в возрасте шестнадцати лет он отправился в Лондон и провел два сезона, играя на сцене Национального молодёжного театра, после чего получил грант на годовое обучение в Британско-американской академии драматического искусства, выпускниками которой были Дженнифер Эль, Оливер Платт и Дэвид Швиммер. Во время учёбы он принял участие в постановке Прогулка в венском лесу, а также обзавелся собственным агентом.

Известный актер Орландо Блум
Известный актер Орландо Блум

В 1996 году Блум дебютировал на телевидении в нескольких эпизодах сериала Несчастный случай, а в 1997 году состоялось его первое появление на киноэкране — в биографической драме Уайльд со Стивеном Фраем и Джудом Лоу в главных ролях. В этой картине Блум появился в эпизодической роли юноши-проститутки.

Известность получил благодаря ролям в кинотрилогии Властелин колец (2001, 2002, 2003) и его приквеле Хоббит, приключенческом фильме Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины (2003) и его продолжениях Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006), Пираты Карибского моря: На краю света (2007) и Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017).

Напомним, ранее Clutch писал о том, что из-за секса Орландо Блума с официанткой, девушка лишилась работы.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео со спектакля Киллер Джо, где главную роль играет актер Орландо Блум:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой