ОМКФ совместно с компанией Iwis Украина разработал новую билетную систему, которой нет аналогов среди фестивалей в Украине. Теперь не нужно стоять в очередях за билетами на сеансы — заказывать билеты станет еще удобнее! Система имеет ряд преимуществ, а именно:

  • Удобное электронное расписание на сайте с возможностью фильтрования по программам;
  • В личном кабинете на сайте ticket.oiff.com.ua можно отслеживать наличие мест на киносеансы и мастер-классы;
  • Билеты можно приобрести заранее на весь фестиваль и максимально эффективно спланировать свое время на ОМКФ;
  • Обладатели абонементов и аккредитационных бейджей могут заранее заказать билеты на весь период фестиваля;
  • Билеты не нужно распечатывать! Достаточно показать с экрана телефона или планшета приобретенный/заказанный билет перед входом в зал;
  • Обладатели фестивальных абонементов и аккредитации Кинорынка, Film Industry Office и Press могут вернуть билет на фильм в личном кабинете на сайте. Организационная команда Одесского кинофестиваля просит пользоваться этой опцией, если ваши планы изменились.
    Таким образом благодаря вам на сеанс попадут другие зрители, а в следующий раз счастливым обладателем last minute билета, возможно, станете именно вы. Если обладатель бейджа заказывает билет, не посещает событие и не возвращает билет заранее, фестиваль оставляет за собой право ограничить доступ к дальнейшему заказу билетов;
  • Эта система поможет зрителям оптимально спланировать свое фестивальное расписание — сэкономить время и избежать очередей за билетами на аншлаговые фильмы. В случае возникновения трудностей в пользовании билетной онлайн-системой, обращайтесь за помощью в сообщениях на странице фестиваля в Facebook, на почту info@oiff.com.ua или в Ticket office, которые находятся в Фестивальном дворце и Фестивальном центре РОДИНА.
    Также в кассах можно приобрести бумажные билеты на фильмы. В этом году на фестивале действует система лояльности для студентов, пенсионеров и людей с особыми потребностями. При предъявлении удостоверения или студенческого билета в кассах Фестивального дворца или Фестивального центра РОДІНА стоимость билета составит 70 грн. Обращаем внимание, что скидка действует при покупке офлайн, и документы также необходимо иметь при посещении сеанса.
Новая билетная система Одесского кинофестиваля 2018
Новая билетная система Одесского кинофестиваля 2018

В этом году Одесский кинофестиваль решил поддержать инициативу фонда Таблеточки — 5 грн от каждого проданного билета пойдут в пользу подопечных фонда, которые каждую минуту борются за свое будущее. У каждого из детей своя история и своя мечта, помочь им — это подарить шанс на воплощение каждой мечты и, возможно, в один день кто-то из этих детей вернется на ОМКФ со своим фильмом.

Одесский кинофестиваль: названы имена участников Actor’s Workshop 2018
Новая билетная система Одесского кинофестиваля 2018
Новая билетная система Одесского кинофестиваля 2018

Таблеточки — благотворительный фонд, который помогает онкобольным детям и их семьям в Украине. Фонд оказывает адресную, паллиативную и психологическую помощь, развивает волонтерское и донорское движение в Украине, а также системно помогает необходимыми медикаментами 12 онкологическим отделениям по всей Украине. За 7 лет более 2000 детей с онкологическими заболеваниями получили адресную помощь фонду.

Отметим, что медиапартнером самого ожидаемого кинособытия лета, традиционно стал телеканал Украина. 

Смотри видеоанонс 9-го Одесского международного кинофестиваля:

Напомним, не так давно, 3 июля, стало известно, какие проекты будут представлены на 9-ом Одесском международном кинофестивале (ОМКФ 2018) в сериальной секции. Читай об этом в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой