Новое необычное платье популярной украинской певицы Тины Кароль спровоцировало ряд высказываний со стороны ее поклонников. Звезда появилась в оригинальном ярком наряде на презентации нового номера издания Vogue UA. Фотографии с места мероприятия певица выложила на своей страничке в Instagram, на что тут же отреагировали многочисленные фаны звезды.

Тина Кароль
Тина Кароль

Наряды Тины Кароль часто вызывают бурную реакцию в Сети ввиду своей нестандартности. В образах певицы часто используются вещи, созданные отечественными брендами, и благодаря тому, что Тина надела эти творения и выложила фото в них в Сеть, о талантливых украинских дизайнерах узнает широкая аудитория. На фан-страничке певицы в Instagram о дизайнерах, создавших наряды для ее выступлений, создаются отдельные посты со ссылками на их профили и сайты.

Тина Кароль
Тина Кароль

Для посещения презентации арт-номера журнала Vogue UA Тина Кароль выбрала очень яркий наряд со спорным сочетанием цветов. Певица надела ярко-оранжевое атласное платье необычного кроя и фиолетовые лодочки. Дополнила Тина свой образ «мокрой» укладкой и ювелирными украшениями.

Тина Кароль обеспокоила фанатов уставшим видом
Тина Кароль на презентации Vogue UA
Тина Кароль на презентации Vogue UA

Большинству фанов яркий образ певицы показался просто потрясающим: «Самая великолепная , стильная, модная,божественно красивая», «Какая красота!», «Кто богиня? ТИНА БОГИНЯ!», «Незаконно быть такой красивой» — написали восторженные комментарии поклонники певицы.

Тина Кароль на презентации Vogue UA
Тина Кароль на презентации Vogue UA

Но и те, кому наряд Тины не угодил, не стали молчать:
«Как-то эти «подборки» портят шикарную фигуру Тины», «Ужасный образ. Вообще, каким-то старым образом, практически все образы из последнего тура ужасные. Даже этот стиль аля «мокрые волосы» настолько неактуален и старомоден уже, что как-то странно, почему так. Хотя раньше мне нравились практически все образы у Тины.», «Тина, последнее время живое доказательство- «не все, что модно, к лицу»!Такие супер модные вещи не всем идут. Она ж хорошенькая! Ну зачем себя портить? Умытая,без этих губищ лягушонка-такая лапочка!», «Безвкусица полная», «Тиночка вы шикарнейшая. Но это платье…. кто на вас его одел?(((»

А как по-твоему, наряд Тины Кароль — безвкусица или шик?

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри видео с Тиной Кароль в оранжевом платье с презентации нового номера издания Vogue UA:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой