Популярный российский актер и телеведущий Борис Корчевников заставил своих подписчиков переживать из-за поста в Instagram. Молодой человек сообщил о страшной болезни и вырази надежду справиться с ней с помощью поклонников.

Борис Корчевников получил популярность во время съемок в сериале «Кадетство»
Борис Корчевников получил популярность во время съемок в сериале «Кадетство»

Корчевников попросил фолловеров оказать материальную поддержку 16-летней Веронике. Уже 4 года девочка ничего не видит. Причиной потери зрения стала опухоль, которая с каждым годом прогрессирует.

«Вероника. Вот и встретились. И это была встреча с Ангелом. Тебе 16. Из них четыре года ты не видишь. Опухоль измучила тебя и ослепила. Но сколько в тебе любви и мирного приятия всего, что с тобой. Я уезжаю, но буду очень скучать», — пишет телеведущий в своем профиле.

В конце душещипательного поста Корчевников поделился трогательной историей о том, как Вероника подарила ему плюшевую игрушку. Борис думал, что это заяц, а оказался заяц с длинными ушами.

«Ты меня многому научила. И спасибо тебе за зайца. Ай, нет, лося. Просто плюшевые рога похожи на уши».

Известный ведущий уверен, что девочка победит недуг, если миллионы людей откликнуться на его просьбу. Многие сразу же начали переводить средства на лечение Вероники, а кто-то так и остался сетовать в комментариях на депутатов и прочие невзгоды судьбы.

Лолита и Билан выпустили пародию на украиноязычный хит KAZKA: странный ролик разрывает Сеть
Борис Корчевников с девочкой Вероникой
Борис Корчевников с девочкой Вероникой

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Борис Корчевников к 36 годам сделал блестящую карьеру на телевидении:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой