Вечером во вторник, 5 июня, известная артистка опубликовала в своем микроблоге на Instagram интригующий видеоролик. Он был снят на праздновании 37-летия украинского репера и продюсера Алексея Потапенко. В кадре появилась сама Каменских с Потапом и гости вечеринки, среди которых Надя Дорофеева и Позитив из группы Время и стекло, Джамала, модный эксперт Соня Плакидюк, Мишель Андраде, Юрий Горбунов, Екатерина Осадчая и множество других звезд.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Пользователи Сети также увидели афроамериканских танцоров и музыкантов, а само торжество устроили в кубинской тематике.

«В первую очередь, хочу поблагодарить Людочку и Леночку за сказочную организацию праздника!!! Спасибо за гостеприимство!!!! Спасибо за вкуснейший правильный торт на свете. Конечно же, спасибо всем друзьям гостьям за то, какие вы веселые и прикольные! Спасибо, что разделили с нами с Потапом этот незабываемый #doubletrouble2018», – так подписала Каменских свою публикацию.

Несмотря на то, что никаких явных намеков на официальную церемонию бракосочетания не было, поклонники дуэта Потап и Настя уверены: их кумиры поженились. Некоторые кадры из видео, по их мнению, больше походили именно на свадьбу. Например, то, как Каменских в сопровождении кубинских музыкантов идет к «алтарю», как они вместе с продюсером разрезали торт, а после оба принимал поздравления и подарки от гостей.

Поклонники заподозрили Надю Дорофееву в беременности
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Фаны уверены, что их кумиры теперь официально поженились.

«Хватит уже, любимые мои! Не обманите! Свадьба это была. С-в-а-д-ь-б-а! Дайте порадоваться за вас наконец», «Конечно, это была свадьба! Молодцы! Красивые и успешные», «Аля кубинская свадьба. Совет да любовь! Будьте счастливы!», «Очень круто!!!! Представляю ту атмосферу… На день рождения не так уж похоже, а вот на кубинскую свадьбу даже очень. Рада за вас!», «Вы с Потапом очень красивая пара. Была рада увидеть всю команду MOZGI Entertainment. Вы – одна большая семья. Обожаю!» – пишут в Сети.

Никаких официальных заявлений о своей женитьбе ни Настя Каменских, ни Алексей Потапенко пока не давали.

Напомним, ранее в Сети появилось первое фото со свадьбы Каменских и Потапенко.

Смотри видеоклип Потапа и Насти на песню Мы отменяем К.С.:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой